Pengurus Pusat ISI

Dewan Penasihat
Irawan Soemarto
Stefanus Atto

Dewan Kehormatan
Budhy Andono Soenhadi
Wenny Rusmawar Idrus

Dewan Pakar
Ka Prodi S1 Teknik Geodesi & Geomatika ITB
Ka Prodi S1 Teknik Geomatika ITS
Ka Prodi S1 Teknik Geodesi UGM
Ka Prodi S1 Teknik Geodesi UNDIP

Ketua Umum : Virgo Eresta Jaya
Wakil Ketua Umum : Syartoni
Sekretaris Jenderal : Harto Widodo
Wakil Sekretaris Jenderal I : Benny Prawira
Wakil Sekretaris Jenderal II : Viviani Suhar
Bendahara Umum : Lucky Fakhriadi
Wakil Bendahara Umum : Novthalia
Kepala Sekretariat Pusat : Arinda Syakura Afiata
Ketua Bidang Etik dan Standard Profesi : Royger
Wakil Ketua Bidang Etik dan Standard Profesi : Andi Putra Parlindungan
Ketua Bidang Kajian dan Standard Isu Strategis : Benny Emor
Wakil Ketua Bidang Etik dan Standard Isu Strategis : Bagas Trirahmardana
Ketua Bidang Pengembangan dan Kerjasama Bisnis : Syamsul Bahri
Wakil Ketua Bidang Pengembangan dan Kerjasama Bisnis : Adianta karokaro
Ketua Bidang Kerjasama Asosiasi dan Institusi : Dedy Kuncoro
Wakil I Ketua Bidang Kerjasama Asosiasi dan Institusi : Oghy Octory
Wakil II Ketua Bidang Kerjasama Asosiasi dan Institusi : Arnold Darwin
Ketua Bidang Event, Workshop, CPD, Pelatihan : Fakhrurozi
Wakil Ketua I Bidang Event, Workshop, CPD, Pelatihan : Taufan Hananto
Wakil Ketua II Bidang Event, Workshop, CPD, Pelatihan : Gatot Cakra Wiguna
Wakil Ketua III Bidang Event, Workshop, CPD, Pelatihan : Clava Pratama P. Ginting
Wakil Ketua IV Bidang Event, Workshop, CPD, Pelatihan : Fanny Al Farisi
Ketua Bidang Publikasi & Promosi : Arinka Aninditya
Wakil Ketua I Bidang Publikasi & Promosi : Dodik Tri Wibowo
Wakil Ketua II Bidang Publikasi & Promosi : Nurwandhito
Ketua Kompartemen Pengembangan Komwil : Herjon Panggabean
Ketua Kompartemen Young Surveyor : Dzauki Arani
Wakil Ketua I Kompartemen Young Surveyor : Ratu Gina Adawiyah
Wakil Ketua II Kompartemen Young Surveyor : Adnan Ananda
Wakil Ketua III Kompartemen Young Surveyor : Daniella
Wakil Ketua IV Kompartemen Young Surveyor : Tia Kusaeri
Wakil Ketua V Kompartemen Young Surveyor : Anindyasti Rofiqoh
Ketua Kompartemen Survei, Infrastruktur dan Konstruksi : Lodewyck C. Suban
Wakil Ketua Kompartemen Survei,Infrastruktur dan Konstruksi : Anisa Fauziah
Ketua Kompartemen Oil and Gas Industry : Imam Mudita
Wakil Ketua Kompartemen Oil dan Gas Industry : Qisthi Amarona
Ketua Kompartemen Survei Tambang : Zaim Nurhidayat
Wakil Kompartemen Survei Tambang : Yudi Ardianto
Ketua Kompartemen Kadaster : Arief D Kusmanto
Wakil Ketua Kompartemen Kadaster : Musdiyana Talif
Ketua Kompartemen Batas Negara : Dedy Hadria
Wakil Ketua Kompartemen Batas Negara : M. Foead Fachroedin
Direktur LSP Survei Pemetaan ISI : Gatot P Laksono

Copyright © 2018 Ikatan Surveyor Indonesia

Log in Anggota ISI

atau    

Lupa Password?